Über Uns

Mehr als nur Baustoffe

Unser Team lernen Sie uns besser kennen

Alina Dister
Alina Dister
Bitburg (Buchhaltung)

Telefon: 06561/9534-37
Fax: 06561/9534-51
E-Mail: a.dister@baucenter-bermes.de
Andreas Zuraw
Andreas Zuraw
Bitburg (Disposition)

Telefon: 06561/9534-34
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: a.zuraw@baucenter-bermes.de
Benjamin Jakobs
Benjamin Jakobs
Bitburg (Fliesen, Garten- und Landschaftsbau)

Telefon: 06561/9534-35
Fax: 06561/9534-49
E-Mail: b.jakobs@baucenter-bermes.de
Florian Bermes
Florian Bermes
Bitburg (Baustoffe, Garten- und Landschaftsbau)

Telefon: 06561/9534-39
Fax: 06561/9534-49
E-Mail: f.bermes@baucenter-bermes.de
Jürgen Lenerz
Jürgen Lenerz
Bitburg (Baustoffe, Putzsysteme)

Telefon: 06561/9534-42
Fax: 06561/9534-48
E-Mail: j.lenerz@baucenter-bermes.de
Lukas Zeien
Lukas Zeien
Bitburg (Fliesen, Garten- und Landschaftsbau)

Telefon: 06561/9534-30
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: l.zeien@baucenter-bermes.de
Udo Bermes
Udo Bermes
Bitburg (Geschäftsleitung)

Telefon: 06561/9534-32
Fax: 06561/9534-23
E-Mail: u.bermes@baucenter-bermes.de
Erwin Haas
Erwin Haas
Prüm (Baustoffe)

Telefon: 06551/9548-18
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: e.haas@baucenter-bermes.de
Frieda Nagel
Frieda Nagel
Prüm (Fliesen, Farben/Tapeten)

Telefon: 06551/9548-0
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: f.nagel@baucenter-bermes.de
Lorenz Hens
Lorenz Hens
Prüm (Marktleiter)

Telefon: 06551/9548-21
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: l.hens@baucenter-bermes.de
Jürgen Peters
Jürgen Peters
Prüm (Baustoffe)

Telefon: 06551/9548-13
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: j.peters@baucenter-bermes.de
Toni Sarwas
Toni Sarwas
Prüm (Fliesen, Sanitär-Holzabteilung)

Telefon: 06551/9548-14
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: t.sarwas@baucenter-bermes.de
Georg Hager
Georg Hager
Prüm (Fliesen, Sanitär-Holzabteilung)

Telefon: 06551/9548-16
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: g.hager@baucenter-bermes.de
Ramona Hormes
Ramona Hormes
Bitburg (Buchhaltung)

Telefon: 06561/9534-31
Fax: 06561/9534-51
E-Mail: r.hormes@baucenter-bermes.de
Christian Becker
Christian Becker
Bitburg (Baustoffe)

Telefon: 06561/9534-33
Fax: 06561/9534-48
E-Mail: c.becker@baucenter-bermes.de
Rene Voss
Rene Voss
Bitburg (Azubi)

Telefon: 06561/9534-41
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: r.voss@baucenter-bermes.de
Carola Spaleck
Carola Spaleck
Prüm (Azubi)

Telefon: 06551/9548-20
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: c.spaleck@baucenter-bermes.de
Gertrud Reinert
Gertrud Reinert
Prüm (Farben/ Tapeten)

Telefon: 06551/9548-20
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: g.reinert@baucenter-bermes.de
German Neufeld
German Neufeld
Prüm (Baustoffe)

Telefon: 06551/9548-22
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: g.neufeld@baucenter-bermes.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Weitere Hinweise entnehmen Sie unseren Datenschutzrichtlinien.

Cookie-Benachrichtigung verbergen