Immer für Sie da…


…wenn es um Ihr Zuhause geht. Finden Sie für jeden Bereich den passenden Ansprechpartner. 

Über Uns

Mehr als nur Baustoffe

Unser Team lernen Sie uns besser kennen

Alina Feltges
Alina Feltges
Bitburg (Azubi)

Telefon: 06561/9534-37
Fax: 06561/9534-49
E-Mail: a.feltges@baucenter-bermes.de
Andreas Zuraw
Andreas Zuraw
Bitburg (Disposition)

Telefon: 06561/9534-34
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: a.zuraw@baucenter-bermes.de
Benjamin Gansen
Benjamin Gansen
Bitburg (Fliesen, Bauelemente & Tortechnik)

Telefon: 06561/9534-40
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: b.gansen@baucenter-bermes.de
Benjamin Jakobs
Benjamin Jakobs
Bitburg (Fliesen, Garten- und Landschaftsbau)

Telefon: 06561/9534-35
Fax: 06561/9534-49
E-Mail: b.jakobs@baucenter-bermes.de
Florian Bermes
Florian Bermes
Bitburg (Baustoffe, Garten- und Landschaftsbau)

Telefon: 06561/9534-39
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: f.bermes@baucenter-bermes.de
Jürgen Lenerz
Jürgen Lenerz
Bitburg (Baustoffe, Putzsysteme)

Telefon: 06561/9534-42
Fax: 06561/9534-48
E-Mail: j.lenerz@baucenter-bermes.de
Lukas Zeien
Lukas Zeien
Bitburg (Azubi)

Telefon: 06561/9534-30
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: l.zeien@baucenter-bermes.de
Pascal Wagner
Pascal Wagner
Bitburg (Azubi)

Telefon: 06561/9534-41
Fax: 06561/9534-54
E-Mail: p.wagner@baucenter-bermes.de
Udo Bermes
Udo Bermes
Bitburg (Geschäftsleitung)

Telefon: 06561/9534-32
Fax: 06561/9534-38
E-Mail: u.bermes@baucenter-bermes.de
Erwin Haas
Erwin Haas
Prüm (Baustoffe)

Telefon: 06551/9548-18
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: e.haas@baucenter-bermes.de
Frieda Nagel
Frieda Nagel
Prüm (Fliesen, Farben/Tapeten)

Telefon: 06551/9548-0
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: f.nagel@baucenter-bermes.de
Lorenz Hens
Lorenz Hens
Prüm (Marktleiter)

Telefon: 06551/9548-21
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: l.hens@baucenter-bermes.de
Jürgen Peters
Jürgen Peters
Prüm (Baustoffe)

Telefon: 06551/9548-13
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: j.peters@baucenter-bermes.de
German Neufeld (Azubi)
German Neufeld (Azubi)
Prüm (Baustoffe)

Telefon: 06551/9548-22
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: g.neufeld@baucenter-bermes.de
Toni Sarwas
Toni Sarwas
Prüm (Fliesen, Sanitär-Holzabteilung)

Telefon: 06551/9548-14
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: t.sarwas@baucenter-bermes.de
Georg Hager
Georg Hager
Prüm (Fliesen, Sanitär-Holzabteilung)

Telefon: 06551/9548-16
Fax: 06551/9548-15
E-Mail: g.hager@baucenter-bermes.de
Pascal Hubert (Azubi)
Pascal Hubert (Azubi)
Prüm (Farben/Tapeten)

Telefon: 06551/9548-0
Fax: 06551/9548-19
E-Mail: p.hubert@baucenter-bermes.de
Ramona Hormes
Ramona Hormes
Bitburg (Buchhaltung)

Telefon: 06561/9534-31
Fax: 06561/9534-51
E-Mail: r.hormes@baucenter-bermes.de